Что делать, если авто было заброшено на штрафстоянке после покупки?
Я забрал авто с штаф стоянки заплатил за штраф стаянку согласно договору купли продажи но через двое суток дознователь забрал авто на спец стоянку как вещь док как мне быть дальше
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте ходатайство о возвращении вам вещественного доказательства под сохранную расписку.
Добрый день
Ваши действия - обжаловать постановление о признании транспортного средства вещественным доказательством или ждать рассмотрения всего дела ,вынесения приговора и уже тогда возвращать транспортное средство.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.