Сроки вынесения решения суда
Добрый день! 10 дней дается согласно п.2 ст. 176 АПК РФ
Изготовление решения в полном объеме может быть отложено на срок, не превышающий десяти дней. Дата изготовления решения в полном объеме считается датой принятия решения
Если не готово, то следует написать жалобу на имя председателя суда.
С Уважением!
Решение суда изготавливается до 10 дней.
Здравствуйте
Ждать.
Видимо у судьи много работы и она не успевает.
Если у вас есть юрист, то можете подготовить проект решения суда и направить его в суд. Решение появится быстрее.
Доброе утро!
В течении 10 дней с даты вынесения решения оно публикуется на сайте суда.
Задержки возможны из-за большой загруженности суда.
В Вашем случае лучше председателю суда направить жалобу.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.