LSN Messenger
Глазов, 22.04.2024, 19:06

Требования к трудоустройству при процедуре внесудебного банкротства через мфц.

Вопрос №23831610 из г. Ижевск
опубликован 22.04.2024, 19:06
При процедуре внесудебного банкротства через мфц, и даже если уже включен в единый федресурс, обязательно быть трудоустроеным официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте

Обязанности работать нет.

При наличии работы ничего страшного не будет.

Посчитайте прожиточный минимум на вас и ваших детей. Эту сумму желательно не превышать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

22.04.2024, 19:44
Оценка автора вопроса:

Нет, не обязательно

22.04.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:

А если официально трудоустроен, тогда что будет?

22.04.2024, 19:08

Здравствуйте

Если зарплата не сильно превышает прожиточный минимум на вас и ваших детей, то ничего не будет.

22.04.2024, 19:43
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Нетс необязательно.

Однако, если Вы трудоустроены, то размер зарплаты не должен быть выше прожиточного минимума.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.04.2024, 08:08