Как определить доверие к юристу компании Эксперт, обещающему вернуть средства после мошенничества - проверка на промежуточный платеж
Не доверять вообще - вы просто потеряете средства. Открытие счета -бесплатно.
Схема такова -с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Нет, это такой же жулик.
С уважением.
Это очень распространённая мошеннических схема.
Вы считаете, что есть возможность получить обратно добровольно отправленные средства?
Галина, не связывайтесь с мошенниками, т.к. еще потеряете деньги, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
?
Это мошенник, а не юрист