Оформление машины в собственность.
Здравствуйте.
Не стоит, автомобиль может быть арестован фссп, продан в счет погашения задолженности.
Здравствуйте.
В вашей ситуации переписывать машину на себя, имея долг по микрозаймам, не лучшая идея.
Риск потери автомобиля. Если вы не сможете выплатить долг, судебные приставы могут наложить арест на ваше имущество, включая автомобиль, и в дальнейшем реализовать его в счет погашения долга.
У меня имеется в собственности двухкомнатная квартира за материнский капитал,возможно ее тоже потерять?!в честь долга.
Если это единственное пригодное для проживания жилье́, то на нее взыскание не обращается
Я прописана с детьми у родителей,а квартире единственное что оформлено не мне.