Тюмень, 22.04.2024, 20:48

Квартира за материнский капитал.

Вопрос №23831876 из г. Тюмень
опубликован 22.04.2024, 20:48
Могут ли приставы за долги наложить арест на квартиру за материнский капитал?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, да, могут. Продать не могут.

22.04.2024, 20:52

Т.к бояться нечего?!что отберут ее у нас.

22.04.2024, 20:54

Нет конечно не отберут! Тем более, что материнский капитал выделяется на детей! Да и единственное жилье не отбирают никогда. У вас на детей доли оформлены?

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов.

23.04.2024, 06:41
Оценка автора вопроса: