Полномочия судебного пристава-исполнителя
Судебный пристав направил постановление о взыскании алиментов по месту работы должника. Прошло 3 месяца, постановление мне исполняется, алименты не удерживаются. Пристав об этом знает.
Каковы действия пристава в данной ситуации? Как узнать причину отсутствия удержаний?
Лучший ответ
Если судебный пристав-исполнитель бездействует, то можете пожаловаться на него вышестоящему судебному приставу-исполнителю. Или можете обратиться в суд с административным иском на бездействие пристава.
Постановление НЕ исполняется