Как решить проблему с задолженностью по займу в 800 000 рублей - история Ляны

Я Ляна. В 2016 году взяла займ. 15000 тыс. Руб. По сегодняшний день я его не выплатила. Зашла в кредитную историю, а там мне насчитали 800.000 тыс. Что мне делать?
Лучший ответ

Вот не нужно вам ждать, что юристы вами на блюдечке с голубой каемкой выкатят рецепт, следуя которому вы раз и навсегда решите свои долговые проблемы В такой ситуации вопрос , что мне делать может задавать ребенок пяти лет, но не взрослая женщина Если не имеете возможности погасить этот долг то ничего не делайте. Скорей всего уже истек срок исковой давности стст 195 и 196 ГК РФ

Здравствуйте Если они подадут в суд то заявите ходатайство о том, что срок пропущен у них

Если займ быстроденьги то там может быть только 15+15*1.5 т. р.

НАправить претензию в МФО об исправлении КИ. Подать жалобу в ЦБ РФ