Утечка масла из-за незакрученной сливной пробки - кто несет ответственность и что делать дальше
Разумеется, это вина сервиса, занимавшегося заменой масла. Предъявляйте ваши претензии в письменном виде и готовьтесь к долгому судебноому разбирательству, т.к. добровольно вряд ли что-либо получите.
Предъявлять претензию, а в случае отказа обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. Какие документы у вас имеются на руках?
надо техэкспертизу пройти и определить причину.
потом к виновнику с претензией.
если откажет или не ответит - в суд
Несёт, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на проведение ремонта с обязательным указанием срока.
Направить претензию о замене двигателя или выплате стоимости замены почтой России с описью вложения
28-30 Закона в помощь Вам -шансы неплохие -начните с претензии
Да, виноват сервис.
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Для более детальной консультации необходимо более подробно знакомиться с обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Обращайтесь в личные сообщения.