Могут ли наложить крест на авто за неуплату коммуналки, если авто в залоге у банка?
Наложили арест на карты за неуплату коммуналки 50% за квартиру бывшей жены! Долг всего 160 тыс! Мой 80! Я там не живу 3 года но выписался только недавно! Дурак…все не было время в мфц поехать! Развод был. И раздел имущества! Она не платила и с меня требуют 50% за ее долг, тк я не могу доказать что я там не жил, хотя после развода мне осталась 1 комн кв, где я и живу! Суд отказал мне на мои возражения!
Могут ли приставы арестовать авто, если я взял кредит наличными под залог авто?
1. Могут ли наложить регистрационные ограничения?
2. Могут ли забрать и реализовать авто?
Лучший ответ
На все вопросы ответ могут.
судебный приказ нужно отменить если отказали обжаловать отказ
1. Да.
2. Только в судебном порядке.
Возможно есть смысл обжаловать решение суда? Сколько прошло времени с момента его вынесения?