Почему инспектор ГИБДД отправил на госуслуги по замене ВУ при личном посещении и на каком он основании?
Почему инспектор отправил регистрироваться на госуслуги по замене ву по окончанию срока действия, при личном посещении отдела гибдд? На основании какого документа он принял это решение и правомерно ли оно? Ответ, пожалуйста в чате.
Лучший ответ
Т.е я могу придти завтра в отдел гибдд лично с пакетом документов и инспектор обязан предоставить услугу по замене ву?
нет такого основания. напишите жалобу на него