Ищу помощь в расследовании исчезновения сына - все расходы оплачены
Никакой частный детектив Вам не поможет. Его просто пошлют подальше в лучшем случае. Этим вопросом должен заниматься Следственный комитет, у которого есть необходимые полномочия
Какого рода помощь Вам нужна?
Обращайтесь к частному детективу.
Обратитесь в следующие органы:
- Военная прокуратура: Обратитесь в военную прокуратуру по месту жительства или по месту службы вашего сына. Военная прокуратура занимается расследованием преступлений, совершенных военнослужащими, в том числе и расследованием безвестного исчезновения.
- Комитет солдатских матерей России: Эта организация оказывает помощь семьям военнослужащих, в том числе и в случаях безвестного исчезновения. Комитет обладает обширными связями и может предоставить вам необходимую информацию и поддержку.
- Следственный комитет Российской Федерации: СК РФ занимается расследованием особо тяжких преступлений, в том числе и исчезновения людей. Вы можете обратиться в СК РФ с заявлением о безвестном исчезновении вашего сына.
- Частные детективы: Существуют частные детективные агентства, которые специализируются на расследовании безвестного исчезновения людей. Однако их услуги могут быть дорогостоящими.
Кроме того, вы можете обратиться за помощью к журналистам или правозащитным организациям. Они могут оказать вам информационную поддержку и привлечь внимание общественности к вашему делу.
Не ищите помощи в соцсетях, очень легко можете нарваться на мошенников. Лучше обратитесь с заявлением в СК на имя Бастрыкина
Рекомендую обратится в областное управление Следственного Комитета. Когда пропал сын? Что известно об обстоятельствах исчезновения?