Как восстановить доступ к ВКонтакте после сотрясения мозга - обзор ситуации в карте памяти

Как пройти в вк, если ранее было сотрясение мозга, в карте всё зафиксированно.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если у вас возникли проблемы с доступом к своему аккаунту ВКонтакте после сотрясения мозга, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Восстановление пароля: Попробуйте восстановить доступ к своему аккаунту, используя функцию восстановления пароля на странице входа ВКонтакте. Вам может потребоваться указать свой номер телефона или адрес электронной почты, связанный с аккаунтом, чтобы получить инструкции по восстановлению пароля.

2. Обратитесь в службу поддержки ВКонтакте: Если вы не можете восстановить доступ к аккаунту с помощью функции восстановления пароля, свяжитесь со службой поддержки ВКонтакте. Опишите свою ситуацию и предоставьте им необходимую информацию, чтобы они могли помочь вам восстановить доступ к аккаунту.

3. Предоставьте медицинскую документацию: Если ваше сотрясение мозга было зафиксировано в медицинской документации, рекомендуется предоставить эту информацию службе поддержки ВКонтакте. Это может помочь им понять вашу ситуацию и предоставить дополнительную помощь при восстановлении доступа к аккаунту.

Это не к юристам вопрос.