Как определить компенсацию за превышение площади в договоре долевого участия на 1,5 кв.м.?
Есть договор долевого участия. Там указана одна площадь объекта, 30 кв.м. Но в договоре есть условие, что если площадь превышает до 1 кв.м., то никто никому ничего не возмещает, а если больше 1 кв.м., то исходя из стоимости квадратного метра. Вопрос в чем, больше на 1,5 кв.м., тогда возмещать/ оплачивать за 1,5 квадрата или за пол квадрата?
Лучший ответ
Здравствуйте, если превышает на 1,5 кв.м, то оплачивать именно 1,5 кв. м .
За 1.5 кв.м.