Риск выкупа доли у сособственника в квартире - возможные последствия при его банкротстве
В процедуре банкротства, проверяются сделки должника за три года предшесивующих банкротству, кто его знает, мь сегодня вам продаст, а щавтра в банкротство и вы можете "приплыть" На деньги
Спасибо.Я правильно понимаю, что с меня потом эти деньги будут требовать?
Сделку оспорят, вы будете должны вернуть в КМ долю для ее реализации, а он Вам деньги и вот тут встанет проблема. Будете потом в Реестр Требований кредиторов заявляться и ждать а в итого врятли что то получите
нет если оспорят сделку то возврат в натуре
Теоретически может
Нужно защитить сделку. Тогда не оспорят.
Доброе утро. Спасибо за ответ. Что значит защитить сделку? Оформление у нотариуса или что-то ещё имеется ввиду?