Как решить вопрос с похоронной гробницей для супругов без детей - важные решения заранее

Недавно узнала, что я не смогу похоронить мужа на свободном имеющемся месте в ограду, где похоронен мой первый муж и моя мама. Есть ещё 2 свободных места (для меня и моего второго мужа). Мой муж бывший детдомовец, у него нет больше никого, кроме меня. Детей у нас тоже нет. Не знаю, кто из нас первым уйдёт из жизни, но хотелось бы, чтобы мы оба были похоронены на этих двух местах. Ответственным за это место на кладбище являюсь я сама. Что нам сделать заранее, чтобы в случае смерти одного из нас, не возникло проблем с похоронами. Очень не хотелось бы, чтобы человек (мой муж) затерялся в этом мире, как и в жизни (прошёл через 4 детских дома). Никто к нему не придёт на могилу, кроме меня и ухаживать за могилой будет некому. У меня есть племянница (крестница, дочь родного брата), которая сможет ухаживать за могилами на нашем общем месте. Но, специально к нему вряд ли будт ходить, искать, ухаживать... У меня нет детей, только муж. Для кого тогда останется место свободным, если мне предоставят место совершенно на другом кладбище, т.к. наше уже закрыто? Кто к нему поедет?! Пожалуйста, подскажите, что делать?
Лучший ответ

Елена, не совсем понятно, по какой причине Вы считаете и от кого узнали, что не можете кого-то похоронить в захоронение, где являетесь ответственным лицом.

Работники кладбища так сказали. Недавно моя невестка хоронили своего мужа (моего брата). Ей запретили его похоронить рядом с могилами её матери и отца, т.к. её муж не является их родственником.

Здравствуйте.