Какие выплаты полагаются семье военнослужащего, повесившегося на СВО?
Смерть наступила от асфиксия, военнослужащий повесился-самоповреждения.
Так и написано в медзаключение
Это было на территории воинской части или месте дислокации воинской части, он не был в СОЧ?
Страховщик не освобождается от выплаты страховой суммы в случае смерти застрахованного лица, если смерть последнего наступила вследствие самоубийства, независимо от срока нахождения застрахованного лица на военной службе, службе, военных сборах.
Это было на СВО, повесился сам.
Хотели бы узнать, положено ли какие нибудь выплаты семье-жене и ребёнку
Положена страховка супруге, детям и родителям в равных долях.
Возможно страховая выплата, однако нужно установить все обстоятельства наступления смерти.
Так и написано в медзаключение
Это было на СВО, повесился сам.