Есть ли нарушение закона?
Если я Вас правильно поняла:
ст. 18 ГПК РФ эксперт или специалист, кроме того, не может участвовать в рассмотрении дела, если он находился либо находится в служебной или иной зависимости от кого-либо из лиц, участвующих в деле, их представителей.
Инна, а вам то что с того? не ясно вообще
Я ответчик по делу, вот начала копать и нашла всю эту информацию, они в своей экспертизе по машине которая стоит 400 000 рублей насчитала ущерба на 950 000, хорошо я почту мониторю и узнала о суде, а большинство то даже не знают и на них вешают такие огромные суммы, вот и хочется узнать можно ли куда то пожаловаться на них и если да, то что они могут нарушать этим?
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке статьи 149 ГПК
Можно бороться за свои права в суде. Обращайтесь за консультацией.