Возможно ли выезд с приставом и участковым для оценки имущества отделу досудебного взыскания?
Представители кредитора могут приехать с судебными приставами, если заявлено требование об обеспечении иска, либо уже возбуждено исполнительное производство. Взаимодействие с работодателем при этом, в целях трёхдневного отпуска не в их полномочиях, это невозможно.
Участковый там вообще не при чем. Что касается взыскателя, то он вправе присутствовать при описи имущества.
Марина, не может, не обращайте внимания на эти "пугалки" МФО или коллектора.
Досудебного нет, это коллекторы вас пугают
Пусть пишут, это вас бесплатно развлекают клоуны.
Негативно скажется на отношении руководства, переживаю. Как они могут затребовать письмом, чтоб человек был дрма, том есть, его с работы отравили для ожидания визитероа
Добрый день
Пристав может приехать для описи имущества ,участковый ему не нужен. Если вас не будет дома,никто не будет дверь взламывать и опись имущества просто не состоится.
Это коллекторы. Не обращайте внимания. Занесите в ЧС. Участковый и пристав не ходят для оценки имущества. Удачи