Симферополь, 24.04.2024, 18:04

Жалоба в военную прокуратуру по увольнению по окончании срока контракта с инкриминацией статьи 337.

Вопрос №23837872 из г. Симферополь
опубликован 24.04.2024, 18:04
У меня контракт окончен 11.03.24, рапорт на увольнение подавался в январе. В данный момент мне инкриминируют ст.337. как правильно составить жалобу в военную прокуратуру по ст.51-ф 3 п.1 п.п.-б. (увольнение по окончанию срока службы или срока контракта).
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще её написать, чем долго объяснять.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

24.04.2024, 18:05

До завершения мобилизации контракты продлены. В отношении вас возбудили уголовное дело?

24.04.2024, 18:17

КОНТРАКТ БЫЛ ПОДПИСАН В ЛНР

24.04.2024, 18:35

НЕ ЗНАЮ, КОНТРАКТ БЫЛ ПОДПИСАН В ЛНР.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №51-Ф3 П.1 ПОДПУНКТЫ Б,Г,И И Т.Д. НЕ ИМЕЕТ ВЫСШУЮ ЮР. СИЛУ?

УКАЗ №580?

УКАЗ№647?

ГДЕ ОСНОВАНИЯ УВОЛЬНЕНИЯ БЕЗ ПРОЛОНГАЦИИ КОНТРАКТА НА ОСНОВАНИИ СТ.51-Ф3.

24.04.2024, 18:39

П.5 ст.17 фз о мобилизации изучите.

24.04.2024, 19:23

Если вы не доброволец, то все контракты продляются до окончания СВО. Разве вы не изучали Указ Президента РФ по данному вопросу?

На ровном месте уголовное преследование получили.

24.04.2024, 18:22

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034