Алименты с военной пенсии
Татьяна, здравствуйте!
Да.
Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2021 г. N 1908.
и текущие алименты,и задолженность, всего-до 70%
Спасибо за ответ. Не подскажете в каком документе это прописано? Я читаю информацию, что если это единственный доход у пенсионера-не взыскивается.
С пенсии взыскиваются алименты до 70%