Пенсионный фонд Украины утвердил правила идентификации пенсионеров - что нового?
Как называется постановление пенсионного фонда украины о идентификации пенсионеров? Я не могу в Интернете найти.
Лучший ответ
Прошу мнение коллег высказать, законное ли постановление, сообщение о приостановлении выплаты клиенту не прислали, личный кабинет не заблокировали, это не проблема пенсионера как должостное лицо будет выплачивать, их обязанность платить, а индифицировать проблемы гос органов но не пенсионера