Сургут, 24.04.2024, 19:40

Как обойти задержку судебной генетической экспертизы - идти самостоятельно или дождаться официального приглашения?

Вопрос №23838200 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.04.2024, 19:40
У меня назначение генетической экспертизы ДНК, могу ли я не дожидаться этого письма, а самой пойти с ребенком сделать и потом бывший муж? У нас оспаривается отцовство. Слишком долго судья отправляет это письмо, а мне срочно нужно с ребенком уехать в другой город, вот что сможете посоветовать? Лично самой сдать, чтоб бвло доказательство, или только с этим письмом? В этом деле, я иду как истец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока эксперты не получат определение о назначении экспертизы, никто ничего у вас брать не будет

24.04.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

Назначено в лаборатории созвонитесь с ними и договоритесь они же в курсе опредиления суда

24.04.2024, 19:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Если б я знала, какая лаборатория. Завтра постараюсь узнать у помощника судьи, может хоть скажет какая там организация.

24.04.2024, 19:47

Суд в определении суда указал организацию - получите определение и все узнаете.

24.04.2024, 19:51

Вот не поверите, никто мне лично не сказал, что в определении указано организация.

Честно, молчат и ничего не говорят. Я второй день,пытаюсь узнать, хотя бы трек письма и до сих пор тишина

24.04.2024, 19:54

Здравствуйте, в Определении суда на назначении ДНК , указана какая лаборатория, свяжитесь с ней и договоритесь.

24.04.2024, 19:53

Добрый день

Нужно проявить терпение .Суд назначил экспертизу ,ту которую вы сделаете сами ,не примет во внимание.

Позвоните в суд и уточните срок отправления материалов дела в экспертизу ,или подайте ходатайство о продлении срока экспертизы,ввиду невозможности вашего присутствия .Позвоните в экспертную организацию и с ними по сроку обсудите и т.д.

24.04.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Спасибо, за информацию. Уточню.

24.04.2024, 19:50