Защита прав потребителей, бесплатная юридическая помощь, досудебном урегулирование
Юристы, которые пишет, что это платная услуга и не существует бесплатной такой услуги вы «лучшие» в своём деле 😉
Помощь в составлении претензии - платная услуга.
Уточню ещё раз, нужна бесплатная помощь.
А вам тоже уточняют - Помощь в составлении претензии - платная услуга.
Бесплатно только отвечают на вопросы.
Здравствуйте. Бесплатной юридической помощи не существует. Или вы платите за нее, либо кто-то должен платить, чтобы вам ее предоставили "бесплатно". Ничего бесплатного в мире нет.
Уточняю ещё раз, бесплатная! Пожалуйста, проходите мимо, нет необходимости в ваших комментариях! Если вам не подходит бесплатная помощь, не комментируйте и проходите мимо!
С Уважением!