Ошибки в исковом
Достаточно уточнить иск с указанием надлежащего ответчика. Также необходимо указать его ИНН и/или ЕГРП. Если эти сведения не известны, то в шапке иска необходимо указать что иных идентификаторов ответчика не знаете.
Надо писать уточнение исковое
Здравствуйте, Вам следует уточнить исковое заявление и указать правильное название ответчика.
Уточненное исковое с правильным наименованием ответчика, приложите ещё выписку из ЕГРЮЛ на ООО
Запросил выписку. Оказалось, что ООО "Стирмир" является учредителем ООО "Ремсервис".
Приобщите выписку ЕГРЮЛ к материалам дела
Здравствуйте. Обратитесь к тем же знакомым, пусть помогут не только иск составить, но и вести дело, и консультировать бесплатно.
Вопрос: а как выяснилось, что ООО "Ремсервис" неправильное название, а ООО "Стирмир" правильное... Из текста не очевидно...
Это из-за неразберихи с указанием реквизитов на вайлдбериз. Запросил выписку. Оказалось, что ООО "Стирмир" является учредителем ООО "Ремсервис".