Отпуск без возврата - проблемы с детским садом и необходимость справки
Муж контрактник, на сво пробыл 9 месяцев, 2023 году пришёл в отпуск, а обратно не пошёл. Предыдущие года за детский сад платили, в этом году просят принести справку, что бы за сад не платить. Положена ли такая льгота ребёнку? И если да, то какая справка нужна?
Лучший ответ
Сейчас Ваш муж не контрактник.
Поэтому оплачивать за садик Вам.
То есть не пошел? Если не явился в часть, это уголовка.
А пока Ваш супруг военнослужащий по контракту.
Расторгнуть контракт просто так нельзя.