Почему лицо, лишенное родительских прав, не отображается в справке о судимости?
Лишена родительских прав в 2016 г ст.156 когда она не будет отображаться в справке о судимости?
Лучший ответ
Сведения будут отражаться в справе (и информация не убирается даже судом) www.9111.ru
Добрый день, она будет отображаться. будет стоять судимость погашена. Но запись будет.
Информация исчезнет с момента погашения судимости.