Томск, 25.04.2024, 05:24

Продавец отказывается передавать документы о водоснабжении - что делать?

Вопрос №23838894 из г. Томск
опубликован 25.04.2024, 05:24
У меня не понятная ситуация мы продовцом составили предворииельный договор, внесли задаток уже делаем ремонт, но продовец продавал пол квартиры в доме, и говорил, что вода, и канализация есть, теперь он отказывается документальна передовать, говорит остоется на её половине, но у нас была усноя договоренасть, у меня только в смс осталась где я говорю нужна снять видео дома, и покажите в доме вход воды. Что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Предмет договора указан в предварительном договоре. Сделка купли продажи недвижимости заключается в письменной форме, переход права собственности регистрируется. Т.е. Вы договорились так как написано в договоре

25.04.2024, 05:36

Нет не указывали так как, я с этого человека знала, и не думала, что он обманет

25.04.2024, 05:39

Но ц меня смс сохранилась где я прошу показать дом чтоб снять видео, и показать вход воды

25.04.2024, 05:40

Доказательства в совокупности оценивает суд

26.04.2024, 04:45