LSN Messenger
Чита, 25.04.2024, 09:53

Экзамен в ГИБДД по вождению

Вопрос №23839332 из г. Чита
опубликован 25.04.2024, 09:53
Сегодня сдавал экзамен по вождению. Инспектор находился на переднем сидении правильно ли это, хотя с 1 Апреля 2024 инспектора пересадили на заднее сиденье по новому регламенту. А звонил в ГИБДД говорят они должны сами решают где им находиться с перейди или сзади. Правильно ли это? Почему по регламенту одно а они решают сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если был нарушен регламент, жалобу на имя начальника ГИБДД либо в прокуратуру.

25.04.2024, 10:04
Оценка автора вопроса:
Отлично

Значит получается если они нарушают регламент, значит все что в нем написано не имеет не какой силы если они его не соблюдают

25.04.2024, 10:09

И получается экзамен не действителен?

25.04.2024, 10:11

Виктор, по данному факту, у вас есть право обратиться с жвлобой на имя начальника ГИБДД.

25.04.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:
Отлично

нет нарушений

25.04.2024, 10:43

у вас неверная информация

Сотрудник ГИБДД теперь должен будет находиться на переднем сидении, а инструктор автошколы сможет находиться на заднем сидении.

25.04.2024, 10:42

2. Экзаменатор (Инспектор) пересядет на заднее сидение. Это ощутимо снизит психологическую нагрузку на кандидатов в водители во время экзамена. По новым правилам на дополнительных педалях в экзаменационной машине должны быть установлены сигнальные маячки (световые или звуковые). Они будут оповещать экзаменатора, если инструктор, который находится на пассажирском сидении, нажмёт на педали во время экзамена.

25.04.2024, 10:46