Экзамен в ГИБДД по вождению
Если был нарушен регламент, жалобу на имя начальника ГИБДД либо в прокуратуру.
Значит получается если они нарушают регламент, значит все что в нем написано не имеет не какой силы если они его не соблюдают
И получается экзамен не действителен?
Виктор, по данному факту, у вас есть право обратиться с жвлобой на имя начальника ГИБДД.
нет нарушений
у вас неверная информация
Сотрудник ГИБДД теперь должен будет находиться на переднем сидении, а инструктор автошколы сможет находиться на заднем сидении.
2. Экзаменатор (Инспектор) пересядет на заднее сидение. Это ощутимо снизит психологическую нагрузку на кандидатов в водители во время экзамена. По новым правилам на дополнительных педалях в экзаменационной машине должны быть установлены сигнальные маячки (световые или звуковые). Они будут оповещать экзаменатора, если инструктор, который находится на пассажирском сидении, нажмёт на педали во время экзамена.