Инструкция по составлению иска о передаче прав отцовства другому лицу
Для составления иска по передаче прав отцовства на другого человека следуйте этим шагам:
Заполните шапку иска: укажите наименование суда, Ф. И. О., адрес и контактные данные истца и ответчика.
Описательная часть: опишите обстоятельства дела, включая основания для передачи прав отцовства.
Мотивировочная часть: приведите доводы и доказательства, подтверждающие ваше требование.
Просительная часть: сформулируйте просьбу к суду о передаче прав отцовства другому человеку.
Приложения: список прилагаемых документов и доказательств.
Обратитесь к юристу для консультации и помощи в составлении иска.
Иск составляется в порядке ст.
Здравствуйте!
Составляется индивидуально. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
иски все пишутся похоже. А вот что за иск о передаче прав на отцовство - не очень понятно. Отец вашего ребенка - другой человек?