Как получить большую денежную помощь от отца и лишить его прав отцовства?
лишить родительских прав не получиться, если б/м платит алименты. пусть и не важно какая сумма, что касается большой денежной компенсации, то вы имеете право получать алименты не только на ребенка 25% от всех заработков, но и на себя до 3-х лет. Такие алименты назначаются судом. Их размер определяется лично судьей.
Подавайте на алименты на себя и на ребенка.
Сколько процентов от зарплаты муж обязан платить жене , пока она в декрете и сколько ребенку ?
Добрый день. Скажите могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка если нет официального развода?