Что делать, если 17-летний сын передал свои карты третьим лицам и они были заблокированы?
17-ий сын отдал свои карты третьим лицам, после чего через них прошли суммы, какие не знаю, и карты заблокировали. Что делать?
Лучший ответ
Теперь уже ничего не делать. Надеяться, что тяжелых последствий не наступит.
А тяжелые это какие?
сейчас начнется проверка - информации от вас очень мало, чтобы делать какие-то выводы;
"тяжелые" - это возбуждение уголовного дела
Так нет информации, он мне это сказал и сказал что у него карту купили за 7000
Ответ на вопрос - что делать, напрямую зависит от того, чего хотите добиться.
Идти в банк и разбираться, брать выписки по картам и счетам. По факту мошенничества писать заявление в полицию.