Процедура банкротства
У меня вопрос, идет процедура банкротства (реализация имущества), на последнем заседании, от должника есть необходимость, в написании какого-либо заявления, к примеру, "Прошу суд списать долги и т.д."
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Обязанности предоставлять в суд подобного рода документов в законе нет.
Другое дело, что Вы вправе представить суду письменные объяснения к судебному заседанию, в которых изложить свою позицию по вопросу освобождения от обязательств.
нету
нет
Здравствуйте
Желательно. Суд же не знаете хотите ли вы чтобы вам долг списали или нет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге