Законность вызова проститутки для подростков - что говорит законодательство?
Нет, в большинстве стран законодательство запрещает заниматься проституцией или пользоваться услугами проституток лицам моложе 18 лет. В некоторых странах возраст согласия может быть выше (например, 21 год). Поэтому, если вам 17 лет, закон не позволяет вам вызывать проститутку или пользоваться ее услугами.
Кроме того, важно помнить, что проституция часто связана с нарушениями прав женщин, торговлей людьми и другими проблемами. Поэтому, даже если бы вам было 18 лет, вызов проститутки не является нравственным или этичным выбором.
Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения по этому поводу, рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам или организациям, которые могут предоставить информацию и поддержку по данной теме.