Что делать, если мать не смогла оспорить дарственную на землю и дом?
Теперь может, так как, на данный момент, права дочери на объекты недвижимости безусловны.
Здравствуйте. Да.
Да, может.
С уважением.
Да, может, если судом не наложен запрет на рег действия.
Это право собственника -ст 209 ГК РФ -кассация не приостанавливает ничего =решение вступило в законную силу
Здравствуйте, если нет ни каких ограничений по сделкам, то конечно может.
После апелляции решение суда вступило в законную силу, и собственник вправе продать, подарить своё имущество.
Может, если не наложен запрет на регистрационные действия в обеспечение иска.