Что делать, если новая квартира не устраивает судебное решение?
Вы про квартиры в Цигломени?
Если да, то там действительно большая проблема с плесенью.
Администрация пока только угрожает судами, но ни одного решения о выселении в Цигломень еще нет, а письмо администрации это психологическое давление.
Сейчас администрация довела ситуацию до того, что областной суд отказал в заключении договора социального найма администрации в отношении другого жилья и любой наниматель может не соглашаться с предложенным жильем. И крайне велики шансы, что и в отношении квартиры в Цигломени будут отказы в суде.
А в связи с чем было решение суда?
мы не ездили смотреть квартиру потому что нам сказали что все квартиры в плесени и дом заливало водой 3 раза,когда подключали отопление.потом администрация написало письмо что они заселят нас через суд! что нам делать я даже не знаю. подскажите.
Обжаловать решение в апелляционной порядке.
а имеют ли право администрация выписать через суд человека если он прописан в аварийном доме,но переезжать в новую квартиру не хочет
Если дом подлежит сносу, то имеют. Вы можете обжаловать решение.