Архангельск, 25.04.2024, 18:57

Что делать, если новая квартира не устраивает судебное решение?

Вопрос №23841029 из г. Архангельск
опубликован 25.04.2024, 18:57
Если новая квартира не устраивает по техсостоянию а по решению суда нас туда заселяют. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы про квартиры в Цигломени?

Если да, то там действительно большая проблема с плесенью.

Администрация пока только угрожает судами, но ни одного решения о выселении в Цигломень еще нет, а письмо администрации это психологическое давление.

Сейчас администрация довела ситуацию до того, что областной суд отказал в заключении договора социального найма администрации в отношении другого жилья и любой наниматель может не соглашаться с предложенным жильем. И крайне велики шансы, что и в отношении квартиры в Цигломени будут отказы в суде.

26.04.2024, 12:31

А в связи с чем было решение суда?

25.04.2024, 18:58

мы не ездили смотреть квартиру потому что нам сказали что все квартиры в плесени и дом заливало водой 3 раза,когда подключали отопление.потом администрация написало письмо что они заселят нас через суд! что нам делать я даже не знаю. подскажите.

25.04.2024, 19:03

Обжаловать решение в апелляционной порядке.

25.04.2024, 19:24

а имеют ли право администрация выписать через суд человека если он прописан в аварийном доме,но переезжать в новую квартиру не хочет

25.04.2024, 19:45

Если дом подлежит сносу, то имеют. Вы можете обжаловать решение.

25.04.2024, 21:15