Предложение о сокращении должности - что делать, если не устраивает новая должность и зарплата?

Вчера начальник хоз. службы сказал, что моя должность сокращается, но вводятся другие (была - штукатур-маляр, будет - специалист по комплексному обслуживанию зданий) сказали чтобы ответ дал сегодня, так как с 23.10.15 вводится новое штатное расписание. Подскажите, что делать, если меня не устраивает ни должность, ни зарплата?
Лучший ответ

НЕ соглашайтесь - уволят по сокращению.

УДАЧИ ВАМ

Подскажите,а что будет с не отгулянным дополнительным отпуском?