LSN Messenger
Анапа, 25.04.2024, 21:49

Сдача долевого жилья

Вопрос №23841513 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2024, 21:49
Как можно сдать квартиру долевой собственности на земельном участке? Если второй владелец уже три года не появляется и я сам плочуу коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор с нанимателем и сдать по акту. Раз некому возражать, то и препятствий нет.

26.04.2024, 12:53

Нужно согласие

25.04.2024, 21:50

Добрый вечер, а если я сдам без согласия. Чем мне это грозит?

21.06.2024, 22:05

Подайте в розыск

25.04.2024, 21:51