Сдача долевого жилья
Как можно сдать квартиру долевой собственности на земельном участке? Если второй владелец уже три года не появляется и я сам плочуу коммунальные услуги?
Лучший ответ
Заключить договор с нанимателем и сдать по акту. Раз некому возражать, то и препятствий нет.
Нужно согласие
Добрый вечер, а если я сдам без согласия. Чем мне это грозит?
Подайте в розыск