Тамбов, 26.04.2024, 00:25

Политическое убежище - когда президент нарушает конституцию

Вопрос №23841771 из г. Тамбов
опубликован 26.04.2024, 00:25
Как получить политическое убежище, президент нарушил пункт конституции
Лучший ответ
Рекомендуется

Если любой президент, по мнению чьему-либо нарушил конституцию, то возникает право у любого лица, требовать себе полит убежище, так как он не согласен с таким наруушением?

Это не причина получать полит убежище.

ПОлитическое убежище возможно, если кого-то преследуют за его политические убеждения.

26.04.2024, 09:10

Президент нарушил пункт Конституции РФ

26.04.2024, 00:26

Мало информации. Опишите ситуацию.

26.04.2024, 04:37

Как прикрепить нарушенный пункт Конституции Путиным Владимиром Владимировичем?

26.04.2024, 22:28

Корректно вопрос задайте. Ничего не понятно.

27.04.2024, 03:43

обратиться с заявлением в соответствующий гос орган государства у которого вы просите убежище.

Приложить документы подтверждающие, что вашей жизни грозит непосредственная опасность от государства, гражданином которого вы являетесь.

27.04.2024, 12:26