Как перерегистрировать право владения земельным участком после прекращения крестьянского хозяйства?
Есть подобная практика. перерегистрировать право владения земельным участком после прекращения крестьянского хозяйства можно обратившис ь б в администрацию,ст.23 ГК РФ, ст.
Да, практика подобная имеется.
Для оформления земельного участка на бывшего главу КФХ, необходимо провести перерегистрацию права собственности на земельный участок. Для этого необходимо соблюсти все правила, установленные законодательством РФ, включая представление соответствующих документов в органы местного самоуправления и регистрацию права в Росреестре