Предписание УК на устранение нарушений - кому передавать и как?
Сотрудник УК говорит, что это предписание отдадут мне, а я должна передать его соседям, которым оно адресовано. Так ли это?

Анна! Бьюсь об заклад, у Вас там явно, какая то комедия разыгрывается.
возможно и так. Но это ен правильно.Ук сама должна вручить соседям и требовать от них исполнение
Среди обязанностей потребителя коммунальных услуг не содержится обязанности передавать кому-либо предписания. Ваш вопрос регулируется п 30,31 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 11.04.2024)
Анна, не так, предписание УК обязано вручить соседу под роспись, или направить в адрес соседа заказным письмом.
Нет конечно, УК валяет ваньку. Она его написала, ей его и вручать