Возможно ли вернуть деньги с брокерской компании StockStall и существует ли русская поддержка банка АлиЮнайтед в Кувейте?

• г. Новосибирск

Можно вернуть деньги потраченные c брокерской компанией StockStall? И второй вопрос есть ли русская поддержка банка АлиЮнайтед банк в Кувейте. Как и сам существует или нет? Будет сотрудник банка общаться с гражданами Российской федерации. Влияют на этот момент санкции?

Ответы на вопрос (3):

Всё это мошенники.

С уважением.

Распространённое мошенничество.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы