Как продать долг - кому и как я готова сделать это
КАК ПРОДАТЬ ДОЛГ, КОМУ, Я ГОТОВА. у НЕЕ ГОВОРИЛИ ЕСТЬ ВТОРАЯ КВАРТИРА, НО ОНА НАВЕРНОЕ ОФОРМИЛА НА ДОЧЬ ИЛИ ВНУЧКУ, ХОТЯ У НИХ У ОБОИХ СВОИ У ВНУЧКЕ 3 КОМН КВАРТИРА, У ДОЧЕРИ ДОМ БОГАТЫЙ И ЖИВЕТ ОНА ОДНА, ВОЗМОЖНО КТО ТО И ДОБЬЮТСЯ ДОЛГ, Я НЕТ.
Лучший ответ
Продать долг можно по договору цессии, но если найдёте такого покупателя.
Обратитесь к коллекторам или через продажу на электронных торгах попробуйте.