Пользователь 9111.ru
Москва, 27.04.2024, 03:02

Как установить забор в пределах допустимой линии и избежать конфликтов с соседями

Вопрос №23844673 из г. Москва
опубликован 27.04.2024, 03:02
Могу я делая забор, захватить у соседа 10 см в пределах допуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете захватить.

27.04.2024, 03:24

не захватить а установить так как межевик сказал, но он ошибся на 10 см. ой печалька, но ведь в РФ кадастровый инженер не отвечает за ошибки. а пофиг, главное мне ничего.

27.04.2024, 03:29

Захватить часть земельного участка соседа Вы можете только с его согласия.

27.04.2024, 03:05

10 см это не захват

27.04.2024, 03:06

Сосед обратится в суд, предъявив отмежеванные границы, и забор заставят снести.

27.04.2024, 03:11

10 см. в пределах погрешности измерений, ответ не правильный

27.04.2024, 03:13

Погрешность измерений и захват чужой площади - разные понятия.

Всего доброго.

27.04.2024, 03:17

а ты докажи

27.04.2024, 03:22

в городе погрешность измерения 10 см

27.04.2024, 03:07