Непредвиденная ошибка на дороге - съезд с главной трассы, нарушение запрета на обгон и выявление просроченных прав
Получилось так, я по жизненной необходимости съехал с главной дороги Справил нужду и вернулся на нее по другой дороге, объехав при этом знак запрещения обгона. Совершив в дальнейшем обгон который был зафиксирован на видео был составлен протокол с изъятием прав и выдачей временного разрешения. После всех этих процедур выяснилось что права были просрочены а временный талон был выдан поэтому обошлось без эвакуатора.
Протокол обжалованию не подлежит!Вы имеете право в 10-ти дневный срок после получения копии обжаловать итоговое постановление о привлечении Вас к административной ответственности (если будут основания).