Договор найма. График платежей.
График и расписка разные документы.
График платежей как правило является приложением к договору (может быть отражен в самом договоре) и определяет даты и суммы внесения оплат.
Расписка подтверждает получение стороной денежных средств уже по графику платежей. В расписке желательно полностью отражать информацию и сторонах (Ф.И.О., дата рождения, идентификационные данные, место регистрации), сумму и в счёт чего данная сумма была передана, дату передачи денежных средств.
Хорошего дня!
Абсолютно правильное решение
Включите в это приложение к договору, что деньги получены, что подтверждается подписью наймодателя.
Берите расписки согласно Графика.
Факт оплаты имеет место быть как доказательства