Должен ли арендатор мыть витрины по требованию Управы - законные права и обязанности
Да, если это предусмотрено договором аренды.
Нормы права:
1. Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.
ст. 615, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 24.07.2023)
Имеет - иначе штраф по КоАП региона, видимо. Проверьте при желании.
Посмотрите раздел договора аренды обязанности арендатора; в частности обратите внимание на пункты касаемые содержания арендуемого имущества...
Имеет, если это предусмотрено договором аренды или нормативными актами местного органа власти.