Можно ли обойти отсрочку и успешно пройти медкомиссию на военную кафедру?
Могу ли я пройти медкомиссию на военную кафедру без отсрочки?
Лучший ответ
О какой отсрочке речь ?
Проходить медкомиссию вам никто не запрещает, о результатах поведают врачебная комиссия.
Я ещё не получил отсрочку (по обучению) так как дело в призывной комиссии. Могу ли я пройти медкомиссию на военную кафедру без этой отсрочки?