Права на жилплощадь с несовершеннолетними
Выгнать детей они не могут. Да и вас выгнать, коль скоро вы вселились и проживаете в доме, смогут только в судебном порядке. Так, что можете не обращать на них внимание, и продолжать там жить.
Выселить вас из дома могли бы только в судебном порядке, и только собственник. Не уходите, не обращайте внимание на угрозы и обвинения.
В Вашей ситуации нужно начать разбираться с того, кто собственник жилплощади, если только муж, то соответственно он и имеет право на выселение проживающих
У них дом в долях, хозяин дома является отец мужа, но его дочь и брат приходят устраивают скандалы и выгоняют меня с детьми
я не прописана здесь,
А где?
Здравствуйте. Кто собственник дома?
Здравствуйте, дом у них в долях, хозяин дома является отец мужа
Если отец мужа не предъявляет вам никаких претензий, живите и не обращайте внимание.