LSN Messenger
Казань, 28.04.2024, 07:19

Права на жилплощадь с несовершеннолетними

Вопрос №23847332 из г. Казань
опубликован 28.04.2024, 07:19
Муж в тюрьме, проживаю в его родном доме вместе с детьми, дети несовершеннолетние, родственники его обвиняют меня во в всем то что его посадили и выгоняют нас, я не прописана здесь, дети прописаны
Лучший ответ
Рекомендуется

Выгнать детей они не могут. Да и вас выгнать, коль скоро вы вселились и проживаете в доме, смогут только в судебном порядке. Так, что можете не обращать на них внимание, и продолжать там жить.

28.04.2024, 07:30
Оценка автора вопроса:

Выселить вас из дома могли бы только в судебном порядке, и только собственник. Не уходите, не обращайте внимание на угрозы и обвинения.

28.04.2024, 07:23

В Вашей ситуации нужно начать разбираться с того, кто собственник жилплощади, если только муж, то соответственно он и имеет право на выселение проживающих

28.04.2024, 07:24

У них дом в долях, хозяин дома является отец мужа, но его дочь и брат приходят устраивают скандалы и выгоняют меня с детьми

28.04.2024, 07:27

я не прописана здесь,

А где?

28.04.2024, 07:25

Здравствуйте. Кто собственник дома?

28.04.2024, 07:31

Здравствуйте, дом у них в долях, хозяин дома является отец мужа

28.04.2024, 07:43

Если отец мужа не предъявляет вам никаких претензий, живите и не обращайте внимание.

28.04.2024, 08:28