Умер отец ребенка
В связи со смертью родителя, являющегося иностранным гражданином, у ребенка не возникло право на получение пенсии по потере кормильца. Для получения наследства необходимо обращаться в органы иностранного государства.
Если умерший отец ребенка иностранный гражданин то порядок наследования происходит в порядке национального законодательства так и в порядке международных договоров и соглашений о взаимной юридической помощи по граюбанским, семейным, тркдовым делам если таковые имеются.
В любом случае для решения вопросов наследства необходимо Ваше обращение в консуььский отдел посольства или Генеральное консульство страны отца ребенка.